Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 22:17

Новинки!
Наши туры
МАРШРУТЫ [35]
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2012 » Январь » 17 » Заснеженная Польша
16:27
Заснеженная Польша
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ АВТОБУСНЫЙ ТУР В ПОЛЬШУ НА ЛЫЖНЫЙ КУРОРТ!!! ВАС ОЖИДАЮТ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ, КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ, АКВАПАРК, НАЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСТОРАНЫ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!
Даты выезда18.02. и 03.03
 
 
1-й день (18.02.12 и 03.03.12)
6-00 – выезд из Приморска в комфортабельном автобусе еврокласса (кондиционер, туалет, ТВ)
11-30 – присоединение туристов в Херсоне (точное место будет оговорено позже).
13-30 – присоединение туристов в Николаеве (точное место будет оговорено позже). Переезд в Киев. Прибытие в гостиницу на выезде из города приблизительно к 22-00. Размещение. Ночлег.
 
2-й день (19.02.12 и 04.03.12)
Ранний завтрак.
8-00 – выезд из гостиницы. Переезд к украинско-польской границе. Прибытие в транзитный отель в Польше приблизительно в 22-00. Размещение в отеле. Ночлег.
 
3-й день (20.02.12 и 05.03.12)
Завтрак. Переезд в Краков. Обзорная пешеходная экскурсия по Кракову.
Город – удивительный, красивый и загадочный…. Город художников и музыкантов, cо своими легендами и, конечно же, милыми польскими шутками. В нем нужно остановиться, задержаться хотя бы на мгновение…Для того, чтобы от Барбакана пройтись по Флорианской улице до Рыночной площади, послушать трубача в Марьяцком костеле, зайти и выбрать сувенир на древних торговых рядах Сукенницы, увидеть Яггелонский университет, Вавельский собор и…Вавель – настоящий Королевский замок! Свободное время в центре города (около 2х часов в зависимости от погодных условий и состояния дорог). Переезд в Закопане. Размещение в отеле. Ужин. Ночлег.
 
Краков
 
4-й день (21.02.12 и 06.03.12)
Завтрак. Выезд в центр Закопане.
На юге Польши, у подножья единственных в стране гор альпийского стиля, лежит Закопане, "зимняя столица" Польши. Самый высокогорный город в Польше (750-1100 м над уровнем моря) расположен в узкой котловине между Татрами и горной цепью Губалувка. В Закопане привлекают туристов не только лыжные трассы и пешеходные маршруты, но и своеобразный гуральский фольклор, и живописная деревянная архитектура, полюбоваться которой можно на фоне возвышающейся над городом горы Гевонт. Закопане вот уже более ста лет является центром культурной жизни, дающим вдохновение артистам и художникам.  Подъём на фуникулёре на смотровую площадку г. Губалувка, прогулка по центральной улице Крупувка, посещение рынка сувениров. Фуникулёрная дорога, или, как его здесь называют "губалувский трамвай", построена в 1938 году, по инициативе Лиги Поддержки Туризма, к лыжным соревнованиям FIS 1939 года. Всю начинку, включая рельсы и вагоны, поставила швейцарская фирма Ludwiga de Roll, а здания построены силами местных жителей. Последний ремонт трассы проведён в декабре 2001 года. Современные вагоны изготовлены также в Швейцарии, фирмой "Doppelmayr", Теперь можно любоваться панорамой гор и через наклонную застеклённую крышу. Лучший вид открывается из нижнего отсека вагончика. Длина дороги составляет 1338 метров, ширина - 1 метр. Но перепад высот здесь небольшой - лишь 299 метров (нижняя станция находится на высоте 823 метров над уровнем моря, верхняя - 1122. Время поездки - 221 секунда. Вагончик перевозит за один раз 100 человек. Возвращение в отель. Примерка, подбор снаряжения для катания на лыжах. Ужин. Ночлег.
 
funikuljor
 
5-й день (22.02.12 07.03.12)
Завтрак. Свободный день для катания на лыжах. Выезжаем на учебные горки с инструктором для тех, кто не умеет. Рядом находится красная и синяя трасса для профессионалов. Подъёмники – бугельные. В Закопане существует 10 основных горнолыжных комплексов, предназначенных как для любителей, так и профессионалов (сложность трасс маркируется цветами - синий, красный, чёрный). Начинающим, рекомендуется проводить обучение на пологих трассах Анталувки, Козинца и нижнем участке Носала, а так же на склонах Калатувки, Будзовского верха, Костелиска, они достаточно пологие для того, что вы смогли отработать на них свою технику. Настоящие горнолыжники найдут здесь свои любимые трассы, а тем, кто еще не очень хорошо катается, здесь тоже не придется скучать, ведь помимо катания здесь много других развлечений. Здесь есть каток, бассейны, бильярд и боулинг, аквапарк. Можно с ветерком прокатиться в санках с бубенцами на красивой лошадке, погулять по свежему снегу. Возвращение в отель. Ужин. Выезд на термальные источники в Буковину Татшаньску (термальные бассейны, вода разной температуры, подземная река) – прекрасный релакс после катания на лыжах!!! Возвращение в отель. Ночлег.
 
zakopane
 
6-й день (23.02.12 и 08.03.12)
Завтрак. Катание на лыжах (подвоз к кресельному подъёмнику к более сложной трассе или катание на простой трассе рядом с отелем). Возвращение в отель. Ужин. Выезд на кулиг – прогулка в санях с факелами поздним вечером, колбаски на костре в лесу.  Ночлег.
 
01 

7-й день (24.02.12 и 09.03.12 )
Завтрак. Катание на лыжах по желанию до 13-00. Обед.
15-00 – выезд в сторону границы. Посещение супермаркета TESKO. Ночлег в транзитном отеле.

8-й день (25.02.12 и 10.03.12)
Завтрак. Переезд в Киев. Позднее размещение в гостинице. Ночлег.

9-й день (26.02.12 11.03.12)
Завтрак. Переезд в Приморск.
 
ВНИМАНИЕ!!! ПРИ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЯХ И СОСТОЯНИИ ДОРОГ АВТОБУС МОЖЕТ ПРИБЫТЬ В ПРИМОРСК ПОЗДНО НОЧЬЮ!!!
 
СТОИМОСТЬ ТУРА - 355 ЕВРО + 450 ГРН
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:
Проезд автобусом еврокласса по всему маршруту. В автобусе – чай, кофе.
Ночлеги с завтраками в районе Киева (2 ночи)
Проживание в Закопане в отеле в номерах с удобствами (4 ночи)
Ночлеги с завтраками в транзитных отелях на территории Польши (2 ночи)
Питание в Закопане – 4 завтрака, 4 ужина, 1 обед
Выезд на кулиг
Подъём на фуникулёре на смотровую площадку г. Губалувка
Обзорная пешеходная экскурсия по Кракову
Оформление визы и страховки
Сопровождение представителем фирмы по всему маршруту
 
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ:
Консульский сбор Республики Польша – 35 евро ВНИМАНИЕ! Консульский сбор не оплачивают дети и студенты до 21 года при наличии справки с места учёбы (для студентов только дневного отделения) и пенсионеры при наличии копии пенсионного свидетельства
Питание, не указанное в программе
Прокат лыжного снаряжения – 7 евро в сутки
Посещение аквапарка – 12 евро
Личные расходы
 
ВАЖНО!!!
При заказе программу, стоимость тура и наличие мест просьба уточнять.
• Оплата тура производится в гривнах по фиксированному коммерческому курсу. При каждом заказе просьба курс уточнять!!!
• Консульский сбор оплачивается при подаче документов и в случае отказа в визе – консульский сбор не возвращается
• За одноместное размещение предусмотрена доплата – 25 €
• Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах
• ВО ВРЕМЯ ТУРА ПАСПОРТА НАХОДЯТСЯ У РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ • Места в автобусе распределяются автоматически, по мере поступления заявок и указываются в подтверждении. Посадка в автобус возможна только согласно подтвержденных мест.
• Автобусное обслуживание в свободное время не предусмотрено
• Компания оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объема услуг
• Компания не несет ответственности за работу таможенных и пограничных служб, а также за пробки на дорогах и погодные условия
заснеженая
Категория: МАРШРУТЫ | Просмотров: 580 | Добавил: primorsk-tour | Рейтинг: 0.0/0